empty
 
 

09.01.202418:25:00UTC+00Цены на золото немного упали

Фьючерсы на золото не смогли удержать ранний рост и немного снизились во вторник, так как доллар США укрепился по отношению к своим конкурентам, а инвесторы ожидают данных по инфляции в США, чтобы получить информацию об изменении процентных ставок Федеральной резервной системой.

Индекс доллара США поднялся до 102,66 ближе к вечеру, но впоследствии немного снизился до 102,55, все еще оставаясь на положительной территории, прибавив около 0,33%.

Февральские фьючерсы на золото подешевели на $0,50 до $2 033,00 за унцию, снизившись с дневного максимума в $2 048,60 за унцию.

Мартовские фьючерсы на серебро завершили торги снижением на $0,219 до $23,091 за унцию, в то время как мартовские фьючерсы на медь торговались на уровне $3,7585 за фунт, что на $0,0515 ниже предыдущего закрытия.

Отчет Федеральной резервной системы Нью-Йорка, опубликованный в понедельник, показал, что потребители ожидают снижения инфляции, а также снижения доходов и расходов в течение следующих нескольких лет.

Данные по потребительской инфляции в США и инфляции цен производителей будут опубликованы в четверг и пятницу, соответственно.

В то время как многие ожидают, что Федеральная резервная система оставит процентные ставки без изменений в конце этого месяца, трейдеры в последнее время все более скептически относятся к тому, снизит ли wентральный банк ставки в марте.

Инструмент FedWatch от CME Group по-прежнему указывает на 60,9% вероятность того, что ФРС снизит ставки на четверть пункта в марте, но этот показатель значительно ниже недавних максимумов.

В экономических новостях отчет, опубликованный Министерством торговли, показал, что дефицит торгового баланса сократился до 63,2 миллиарда долларов в ноябре с пересмотренных 64,5 миллиарда долларов в октябре. Экономисты ожидали, что дефицит торгового баланса увеличится до 65,0 млрд долларов с 64,3 млрд долларов, первоначально заявленных за предыдущий месяц.

Неожиданно меньший торговый дефицит возник из-за того, что стоимость импорта упала на 1,9% до 316,9 миллиарда долларов, в то время как стоимость экспорта упала на 1,9% до 253,7 миллиарда долларов.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок